На 16 лет в колонию отправится убийца супругов из Орловской области

На 16 лет в колонию отправится убийца супругов из Орловской области
Фото: СУ СК по Орловской области

Вынесли приговор по уголовному делу об убийстве супругов. Какой именно – рассказали в прокуратуре Орловской области. Напомним, региональный прокурор Алексей Тимошин поддержал гособвинение по этому делу. Осуждённый и его знакомая находились на земельном участке в СНТ «Березовая роща», в Заводском районе Орла.

На машине туда приехали супруги, их знакомые. Знакомая подсудимого ранее заняла у них 80 тысяч рублей, но отдать пока не могла. Из-за этого возник конфликт. Осуждённый, который тоже стал участником ссоры, держал в руках металлическую трубу.

Разозлившись, он ударил трубой по голове каждого из супругов. Оба они скончались от травм. Мужчина поместил их тела в машину, отвёз в безлюдное место и облил бензином, а их телефоны выбросил в реку. Супругов начали искать.

Один из тех, кто принимал участие в поисках, увидел сгоревшую машину. В ней нашли тела супругов и канистру из под бензина. Мужчину, который лишил супругов жизни, признали виновным. Ему назначили наказание – 16 лет он проведёт в колонии строгого режима, а затем его свободу ограничат на 1 год. Пока приговор суда в силу не вступил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру