Орловчане собрали 5 тонн экипировки и снаряжения для добровольцев в зоне СВО

Орловчане собрали 5 тонн экипировки и снаряжения для добровольцев в зоне СВО
Фото: телеграм-канал "Советник Лежнев"

В Орловской области общими усилиями неравнодушных людей собрали очередной важный и ценный груз для земляков, которые добровольно отправились в зону спецоперации. Об этом сообщил в своём телеграм-канале советник руководителя региона Сергей Лежнев.

Закупить удалось даже больше необходимых вещей, чем просили бойцы. Всего получилось 5 тонн экипировки и снаряжения, которые уже сегодня обещают доставить в зону спецоперации.

Напомним, «Московский комсомолец в Орле» уже сообщал, что выполнить просьбы бойцов было нелегко – помощь понадобилась срочно, а список необходимых вещей оказался очень большим. Но вместе неравнодушным орловчанам удалось выполнить просьбы бойцов.

«Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на призыв и смог оперативно помочь. Спасибо каждому человеку, кто внёс свой вклад в сбор посылки!», – пишет Сергей Лежнев.

Он в очередной раз отметил, что приближается зима, с наступлением которой могут появиться дополнительные трудности. Поэтому поддержка и помощь отзывчивых людей становятся для солдат особенно важными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру