В Орле прошёл турнир по брейкингу «Спорт начинается с детей»

В Орле прошёл турнир по брейкингу «Спорт начинается с детей»
Фото: группа «Провинция|Ливны-спорт» ВК

В столице Орловской области прошёл турнир по брейкингу «Спорт начинается с детей». Участие в нём приняли и воспитанники ливенской школы брейкинга «Смайлс Брейкинг».

Как сообщается в группе «Провинция|Ливны-спорт» в социальной сети ВКонтакте, спортсмены вошли в число лучших в различных категориях. Победительницей среди начинающих стала Екатерина Якшина. В этой же категории серебро у Павла Винникова. Второе место среди танцоров 13-18 лет у Валерии Злогоднюк. Ивану Бачурину (18+) и Михаилу Кораблеву (4-6 лет) не хватило шага до пьедестала почёта, они расположились на четвёртом месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру