Орловские каратисты завоевали 14 медалей первенства Центрального Федерального Округа. Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере MAX.
Соревнования состоялись в Лобне, в Подмосковье. За медали вступили в борьбу свыше 500 спортсменов из 14 регионов нашей страны.
Сборная команда Орловской области взяла три золотых, девять серебряных и две бронзовые награды.
Следует отметить также, что теперь орловским спортсменам предстоит представить регион на первенстве России.