Футбольный клуб «Орёл» проиграл на выезде «Шумбрату» из Саранска в 10 туре Второй лиги. Матч завершился со счётом 0:2 в пользу хозяев. Игра состоялась вчера, 31 мая.
Как сообщается в группе «Орловский футбол | Футбол57» в социальной сети ВКонтакте, оба гола в ворота зелёно-белых забили во втором тайме.
По итогам матча ФК «Орёл» остаётся на девятой строчке турнирной таблицы, а соперник «Шумбрат» вышел на четвёртое место. Следующий матч зелёно-белые проведут 6 июня на своём поле на Центральном стадионе имени Ленина. В гости к ним приедет «СКА-Хабаровск».