Футбольный клуб «Орёл» принимал у себя дома тамбовский «Спартак». Встреча прошла вчера, 23 мая, на Центральном стадионе имени Ленина в Советском районе Орла.
Как сообщается в группе «Орловский футбол | Футбол57» в социальной сети ВКонтакте, зелёно-белые крупно проиграли. Матч закончился со счётом 1:5 в пользу «Спартака».
Единственный гол во втором тайме в ворота противника забил Степан Пятин. Но несмотря на опасные для соперника моменты в первом и втором таймах, «орлам» отыграться не удалось.