Орловские спортсмены завоевали 9 медалей на двух турнирах по Джиу-Джитсу

Орловские спортсмены показали впечатляющие результаты на двух престижных турнирах по бразильскому Джиу-Джитсу.

В Москве состоялись соревнования, в которых участвовало более 100 спортсменов из разных регионов России. Орловскую область представлял Вараздат Карапетян. В возрастной категории 35 лет и старше он завоевал золотую медаль, а в возрастной категории 30-35 лет стал бронзовым призером.

В Калужской области прошел турнир памяти полковника И.Г. Старчака. На этом турнире орловские спортсмены также продемонстрировали высокий уровень мастерства. Они завоевали еще три золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Информацией об этом поделился официальный информационный портал Департамента физической культуры и спорта Орловской области «ProSport57».