Орловские гонщики завоевали две медали на РСКГ в Смоленске

Орловские гонщики Владимир Черевань и Леонид Панфилов завоевали две медали на втором этапе Российской серии кольцевых гонок, проходившем на автодроме Смоленское кольцо в минувшие выходные.

Владимир Черевань занял первое место в классе SMP HC 2000 и продолжает лидировать в классе Туринг-Лайт. Леонид Панфилов стал серебряным призером в классе «Супер-продакшн», укрепив свою позицию на четвертом месте в общем зачете. Этот успех подтверждает высокий уровень подготовки и мастерства орловских гонщиков.

Следующий этап РСКГ состоится в Нижнем Новгороде 1 и 2 июня, где орловцы вновь поборются за победу.