Сборная Орловской области стала чемпионом турнира Черноземья по хоккею

Только что завершился зрелищный и напряженный финальный матч хоккейного турнира Черноземья, организованного Сбером. В напряженной борьбе сборная Орловской области одержала победу над командой Сбера со счетом 3:2.

Игра держала в напряжении болельщиков до самого последнего момента. Счет был равным - 2:2 - когда игроки ушли на перерыв перед третьим периодом. Решающую шайбу в ворота Сбера забросил Николай Варламов за две минуты до конца матча, принеся своей команде чемпионский титул. Первый гол в пользу Орловщины на 2-й секунде встречи забил Роман Овсянников, затем отличился Дмитрий Жуковин, забросивший вторую шайбу в ворота соперника.

Капитаном победившей региональной сборной выступил первый заместитель губернатора по развитию инфраструктуры Владимир Ивановский.