ФК «Орёл» упустил победу в матче с командой из Толльяти

Футбольный клуб «Орёл» сыграл против команды «Акрон-2» из Тольятти. Счёт товарищеского матча ничья. Как ранее писал «МК в Орле» игра прошла вчера, 13 марта, в рамках второго предсезонного сбора в городе Крымск.

В первом тайме лучший бомбардир «орлов» Евгений Рагулькин дважды забил мяч в ворота соперника. На перерыв футболисты ушли со счётом 2:0. Во втором тайме орловчане пропустили два мяча. Итог встречи 2:2.

Отметим, что в прошлом сезоне «Акрон-2» играл во Второй лиге Б 4 группе. Там команда была аутсайдером.

Напомним, что ФК «Орёл» в 2023 году стал триумфатором Кубка СФФ «Центр» и бронзовым призёром Первенства СФФ «Центр». Уже этой весной «орлы» вернутся в профессиональный спорт. Играть орловчане будут в группе Б Второй лиги. Кстати, клуб уже получил аттестат ФНЛ.