Победителями и призёрами Международных соревнований стали каратисты из Орловской области

Воспитанники школы «Орёл-Карат» стали победителями и призёрами Международных соревнований «1 International Кarate Оpen». Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства. Соревнования прошли в городе Фуджейра в Объединенных Арабских Эмиратах.

В них участвовали около 700 каратистов из 28 стран. В сборной команде России были и орловские каратисты. Они выступили достойно. Общекомандное первое место – это, в том числе, их заслуга. Наши спортсмены выступали под Российским флагом и с национальным гимном.

Орловскую область на соревнованиях представили воспитанники тренеров Олега Кошелева и Алексея Панкратова. Они завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые награды. Первые места заняли Виталия Русанова, Валерия Милованова, Анна Дорогавцева и Мирослава Бунакова, второе –Арина Мишуренко, а третьи – Татьяна Миронова и Максим Кошелев.