Юные орловчанки стали серебряными призёрами во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

В Калуге завершился захватывающий этап сезона 2023/2024 года Всероссийских соревнований по мини-футболу среди девочек до 12 лет в зоне Союза футбольных федераций «Центр». Орловская Команда Академии футбола имени Сёмина в этом турнире проявила выдающиеся спортивные достижения, достигнув финала и завоевав серебряные медали.

Как сообщил официальный информационный портал Департамента физической культуры и спорта Орловской области «ProSport57», в полуфинале наши футболистки продемонстрировали своё мастерство, разгромив «Кондрово-СШ Дзержинский район» со впечатляющим счетом 5:0. А в захватывающем финале с минимальным отрывом уступили сверстницам из Липецка со счетом 1:2.

Наша команда не только завоевала серебряные медали, но и удостоилась заслуженных индивидуальных наград. Валерия Гнедова была признана лучшей нападающей турнира, а Валерия Казюлина – лучшим игроком команды. Эти награды подчеркивают талант и усердие наших спортсменок, а также подтверждают высокий профессионализм тренерского состава.