В Орле стартовал Фестиваль Первых

В Орле стартовал Фестиваль Первых
ФОТО: САЙТ PXHERE.COM

На Орловщине начался Фестиваль Первых в рамках празднования Дня защиты детей. Как сообщает региональный телеграмм канал «Орловская ласточка», это мероприятие было организовано Российским движением детей и молодежи «Движение первых». Участие в нем принимают школьники со всей Орловской области.

В первые дни фестиваля уже прошли турниры по стритболу и мини-футболу, которые стали настоящим испытанием для участников. Команда Школы №45 города Орла имени Д.И. Блынского стала победителем в турнире по стритболу, а в мини-футболе лидером стала команда Первых из Должанского района.

В дальнейшем фестиваль обещает быть не менее интересным и насыщенным. Участники и гости смогут принять участие во множестве спортивных турниров, концертах и развлекательных мероприятиях для детей и взрослых. Все желающие могут присоединиться к фестивалю и принять участие в организуемых мероприятиях.

Фестиваль Первых организован не только как развлекательное мероприятие, но и как возможность для молодых орловчан проявить себя и реализовать свои спортивные возможности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру