Футболистки из Орловского госуниверситета одержали пятую победу в турнире «Мини-футбол – в вузы»

Футболистки из Орловского госуниверситета одержали пятую победу в турнире «Мини-футбол – в вузы»
Фото: ассоциация мини-футбола россии

Орловские футболистки- студентки вновь подтвердили свои навыки на соревнованиях «Мини-футбол – в вузы». В Нижегородской области состоялся финал 15-го сезона проекта, в котором участвовали 52 команды и более 600 студентов со всей России. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства Орловской области.

Команда Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева уже в пятый раз стала победителем турнира после того, как одолела команду Московского политехнического университета со счетом 3:2.

Орловчанкам удалось вырвать победу благодаря их дисциплине и твердой игре в обороне, а также блестящей работе вратаря Татьяны Филипповой. Именно она стала лучшим вратарем турнира, заслужив признание своего мастерства.

Проект «Мини-футбол – в вузы» проводится в России уже более 15 лет и позволяет молодежи проявить свои спортивные таланты и умения. Участие в таких соревнованиях помогает студентам не только развиваться в спорте, но и обретать новые знакомства, дружить и налаживать контакты с людьми со всей страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру