В Орловской области продолжают следить за работой общественного транспорта. Вчера, 2 июня, сотрудники казённого учреждения региона «Организатор перевозок» проверили маршрут № 110 «Орёл – Башкатово».
Так, на остановочном пункте «КДЦ «Металлург» в автобус вошли три человека, наполняемость после отправления составила 40 %. На остановке «Микрорайон» в автобус вошли восемь человек, наполняемость после отправления составила 60 %.
Специалисты учреждения отметили, что анализ пассажиропотока показал, что в утренние часы дачники, проживающие в микрорайоне СПЗ, могут беспрепятственно уехать в сторону деревни Башкатово и к находящимся на пути следования автобуса дачным массивам.