В Орле прошёл благотворительный концерт в память о погибших от атаки ВСУ в Старобельске

В Орле прошёл благотворительный концерт в память о погибших от атаки ВСУ в Старобельске
фото: депутат облсовета Михаил Вдовин

В Орле провели благотворительный концерт «Дети - детям: согреем творчеством сердца» (0+) хора мальчиков и юношей «Орлята» Орловской детской хоровой школы в память о погибших от атаки Вооружённых сил Украины в Старобельске Луганской Народной Республики. Мероприятие прошло 1 июня – в День защиты детей.

Как сообщает первый вице-спикер Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин на своей странице в социальной сети ВКонтакте, все собранные средства направят семьям погибших детей.

«Трагедия в Старобельске с болью в сердце коснулась каждого из нас, чужой беды не бывает. Спасибо всем, кто организовал это мероприятие, спасибо всем участникам», - написал парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру