В Орле провели благотворительный концерт «Дети - детям: согреем творчеством сердца» (0+) хора мальчиков и юношей «Орлята» Орловской детской хоровой школы в память о погибших от атаки Вооружённых сил Украины в Старобельске Луганской Народной Республики. Мероприятие прошло 1 июня – в День защиты детей.
Как сообщает первый вице-спикер Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин на своей странице в социальной сети ВКонтакте, все собранные средства направят семьям погибших детей.
«Трагедия в Старобельске с болью в сердце коснулась каждого из нас, чужой беды не бывает. Спасибо всем, кто организовал это мероприятие, спасибо всем участникам», - написал парламентарий.