В Орле пожарных 2 раза за день вызывали из-за подгара пищи

В Орле пожарных 2 раза за день вызывали из-за подгара пищи
Изображение сгенерировано с помощью ИИ

Накануне, 2 июня, пожарных в Орле 2 раза вызывали из-за подгара пищи. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Первый такой вызов поступил в 16:18. На него отреагировали сотрудники 3-й и специализированной ПСЧ. Они выезжали в переулок Пятницкий. Подгар пищи произошёл в однокомнатной квартире на 1 этаже.

С собственником жилья провели противопожарный инструктаж. Другой похожий вызов поступил в 20:32. На него отреагировали сотрудники пожарно-спасательной части №5. Они выезжали на улицу Черепичную. Подгар пищи произошёл в 2-комнатной квартире на 4 этаже. Инспектор ГПН провёл с собственником жилья противопожарный инструктаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру