На днях стали известны результаты масштабной отраслевой программы признания «Человек года Росатома 2025». Об этом сообщает Правительство Орловской области.
Награду присудили лучшим работникам отрасли за такие достижения как значительный вклад в развитие компании, надежная генерация и безопасность инфраструктуры. В числе победителей оказались и орловские специалисты. Особенный приз от Председателя Наблюдательного совета Росатома получила команда, в состав которой вошли начальник котлотурбинного цеха ТЭЦ Евгений Румянцев и директор «Тепловых сетей» Юрий Тюкалов. Еще одну награду в номинации «Безопасность» вручили Дмитрию Балагурову, заместителю управляющего директора по безопасности.