Росатом отметил наградами энергетиков Орловщины

Росатом отметил наградами энергетиков Орловщины
Фото: Правительство Орловской области

На днях стали известны результаты масштабной отраслевой программы признания «Человек года Росатома 2025». Об этом сообщает Правительство Орловской области.

Награду присудили лучшим работникам отрасли за такие достижения как значительный вклад в развитие компании, надежная генерация и безопасность инфраструктуры. В числе победителей оказались и орловские специалисты. Особенный приз от Председателя Наблюдательного совета Росатома получила команда, в состав которой вошли начальник котлотурбинного цеха ТЭЦ Евгений Румянцев и директор «Тепловых сетей» Юрий Тюкалов. Еще одну награду в номинации «Безопасность» вручили Дмитрию Балагурову, заместителю управляющего директора по безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру