Над Орловской областью за ночь сбили 5 вражеских БПЛА

Над Орловской областью за ночь сбили 5 вражеских БПЛА
Фото: Василий Осипов / "МК в Черноземье"

За прошедшую ночь со 2 на 3 мая над Орловской областью уничтожили 5 вражеских беспилотных летательных аппаратов. Об этом недавно написал в своём официальном канале в мессенджере «МАХ» глава нашего региона Андрей Клычков.

Он кратко рассказывает о последствиях случившегося. Губернатор уточняет, что в результате атаки с применением беспилотных летательных аппаратов никто не пострадал. Никакие объекты на территории региона повреждений не получили.

На местах происшествий сейчас работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Других подробностей о случившемся нет. В каких районах сбили вражеские беспилотные летательные аппараты, не уточняется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру