За прошедшую ночь со 2 на 3 мая над Орловской областью уничтожили 5 вражеских беспилотных летательных аппаратов. Об этом недавно написал в своём официальном канале в мессенджере «МАХ» глава нашего региона Андрей Клычков.
Он кратко рассказывает о последствиях случившегося. Губернатор уточняет, что в результате атаки с применением беспилотных летательных аппаратов никто не пострадал. Никакие объекты на территории региона повреждений не получили.
На местах происшествий сейчас работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Других подробностей о случившемся нет. В каких районах сбили вражеские беспилотные летательные аппараты, не уточняется.