В Орле в Заводском районе ремонтируют двор дома №16 на улице Машкарина. Ка идут работы проверил первый вице-спикер Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин. Объект он осмотрел вчера, 2 июня.
Как он рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте, во дворе идёт укладка первого слоя асфальта. Лабораторией будут взяты пробы этого слоя и после их заключения, будет укладываться второй слой.
«Жители звонят, высказывают свои пожелания по благоустройству. Большинство предложений жителей были учтены», - отметил парламентарий.
Михаил Вдовин добавил, что осталась одна проблема — это установка шлагбаума, часть жителей за установку, часть против.
«Консенсус, пока не достигнут», - отметил депутат.