На днях заммэра Сергей Никулин передал партию строительных материалов для нашего земляка, бойца с позывным «Орёл». Об этом сообщает Администрация города Орла.
Сегодня защитник выполняет боевые задачи на белгородско-харьковском направлении в составе мотострелкового подразделения. Контракт орловчанин подписал добровольно в 2023 году. По его словам, о своём решении он не пожалел ни разу. Из родного Орла на передовую отправились кубометры досок, которые необходимы для строительства и укрепления блиндажей, обустройства позиций и создания более безопасных условий несения службы.
«Каждая такая отправка это не просто груз. Это знак того, что дома бойцов ждут, о них помнят и готовы помогать всем необходимым. Вместе мы приближаем день, когда наши ребята вернутся домой с Победой». - поделился Сергей Никулин.