Накануне, 1 июня, сотрудники МЧС в Орловской области дважды помогали медикам скорой помощи и пациентам, которым требовалась госпитализация. Подробности сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Первый такой вызов поступил в 16:19. На него отреагировали сотрудники областной поисково-спасательной службы. Они выезжали на улицу Солнцевскую в Орле. Там по просьбе медиков они транспортировали женщину в автомобиль скорой помощи. Пациентке требовалась срочная госпитализация.
Второй похожий вызов поступил в 22:29. На него отреагировали сотрудники пожарно-спасательной части №7. Они выезжали на улицу Заливенскую в Ливнах. Там по просьбе медиков они транспортировали в автомобиль скорой помощи мужчину. Этому пациенту требовалась экстренная госпитализация.