Вчера вечером, 1 июня, в детском парке Орла завершилась праздничная программа, которая была посвящена Международному дню защиты детей. Об этом сообщает Администрация города Орла.
В финале насыщенной программы состоялся большой концерт творческих городских коллективов. Несколько часов маленькие артисты радовали зрителей яркими вокальными и хореографическими номерами. Творческие коллективы продемонстрировали лучшие выступления, подарили гостям незабываемые эмоции. В конце праздника выступил хедлайнер программы: кавер-группа «Памела, Ах!». Музыканты исполнили популярные российские хиты.