Орловщина передала гуманитарную посылку бойцам на Константиновское направление ДНР. Об этом сообщает Правительство Орловской области.
Гуманитарный груз весом больше тонны доставили сразу в три точки. Бойцам отвезли колеса на автомобиль УАЗ, бензопилы, 2 инверторных генератора, электрокабель, газовые плитки и баллончики, стройматериалы, пластик для 3D-печати, спанбонд, лампочки, электропатроны, строительные мешки, влажные салфетки, одежду и продукты. Помимо этого, им доставили личные посылки от родственников.