В Орловской области при пожаре выгорела изнутри баня

В Орловской области при пожаре выгорела изнутри баня
Фото: ГУ МЧС по Орловской области

Накануне, в воскресенье 31 мая, в 23:20 в МЧС поступило сообщение о возгорании деревянной бани в микрорайоне Восточном в посёлке Нарышкино Урицкого района. Некоторые подробности об этом происшествии сегодня сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Орловской области.

Огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия и потушили пламя. Но к тому времени оно уже нанесло серьёзный ущерб строению. В результате этого пожара баня успела выгореть изнутри.

На месте происшествия с огнём боролись 5 сотрудников МЧС России. Они использовали для тушения пламени 2 единицы спецтехники. При этом пожаре никто не пострадал. Причину возгорания теперь выясняют эксперты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру