Сегодня поздравления принимают все маленькие орловчане. Особое внимание уделили воспитанникам Центра помощи детям, которые остались без попечения родителей, «Маленькая страна». Об этом сообщает Администрация города Орла.
Сотрудники городского управления социальной поддержки населения, опеки и попечительства посетили центр и поздравили ребят с праздником, пожелали им счастливого детства, яркого лета и хорошего настроения, а также вручили подарки. На данный момент в центре находятся 23 ребёнка. Каждому ребёнку особенно нужны забота, внимание и поддержка взрослых. Именно поэтому так важно, чтобы в праздничный день дети чувствовали тепло, участие и искреннюю поддержку окружающих.