Сегодня, 1 июня 2026 года, орловские школьники сдали ЕГЭ по истории, литературе и химии. Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере MAX.
Следует отметить, что для тех, кто не сможет присутствовать в основные дни сдачи, предусмотрели резервные: с 22 по 25 июня.
4 июня состоится экзамен по русскому языку, а 8 июня по математике базового и профильного уровней.
На протяжение месяца пройдут также экзамены по обществознанию, физике, биологии, географии, иностранным языкам и информатике.
Завтра, 2 июня, 9-классники будут сдавать ОГЭ по математике.