Орловчанка стала лучшей на Международном чемпионате кондитеров-декораторов

Орловчанка стала лучшей на Международном чемпионате кондитеров-декораторов
Фото: Екатерина Серебрянникова

Жительница Орла Екатерина Серебрянникова стала лучшей на Международном чемпионате кондитеров-декораторов. Об этом сообщает телеканал «Вести-Орёл».

По данным коллег, участие в конкурсе приняли представители из 42 стран. Работу под названием "Вдохновение" удостоили золотой награды. Над созданием торта орловчанка работала 200 часов. Высота кондитерского изделия составляет 50 сантиметров, в нём свыше 1000 миниатюрных листочков и множество лепестков, украшающих платье девушки. Прозрачный витраж и крылья выполнены из тончайшего желатина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру