Сегодня, 1 июня, в День защиты детей для юных орловчан устроили праздник в Детском парке. Об этом сообщает Правительство Орловской области на своём официальном канале в мессенджере MAX.
Ребят ожидает праздничная программа «Пусть сияет детства свет», «Безопасное детство», различные мастер-классы, пленэры, эстафеты, интерактивные программы, ярмарки.
До 14:00 будет проходить концертная программа «Детство — это ты и я», затем состоится награждение победителей конкурса «В мире нет милей и краше песен и преданий наших».
С 14:30 до 18:00 свои лучшие номера представят творческие городские коллективы.