В Орловской области врачам разрешили приватизировать служебное жильё

В Орловской области врачам разрешили приватизировать служебное жильё
Изображение сгенерировано с помощью ИИ

Врачи-специалисты государственных медучреждений Орловской области смогут приватизировать служебное жильё. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Соответствующие поправки в областное законодательство приняли на заседании Орловского областного Совета народных депутатов. Это нужно для улучшения ситуации с медицинскими кадрами в регионе. Поправки приняли во втором чтении в окончательной редакции.

Согласно им, врач-специалист государственной медорганизации Орловской области, которому служебное жильё предоставили по договору найма, получит право на его приватизацию в соответствии с условиями и критериями, которые устанавливает правительство Орловской области. Закон вступит в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру