За прошедшую ночь над территорией Орловской области уничтожили 5 вражеских беспилотных летательных аппаратов. Об этом пишет на своей официальной странице ВКонтакте глава нашего региона Андрей Клычков.
Губернатор уточняет, что в результате атаки с применением беспилотных летательных аппаратов никто не пострадал. Никакие объекты на территории нашего региона повреждений не получили. На местах происшествий сейчас работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.
Напомним, минувшей ночью на территории Орловской области действовал режим опасности атаки БПЛА. Отбой объявили ранним утром. Сейчас на территории региона действует авиационная опасность.