Над Орловской областью ночью сбили 5 вражеских БПЛА

Над Орловской областью ночью сбили 5 вражеских БПЛА
Фото: Василий Осипов / "МК в Черноземье"

За прошедшую ночь над территорией Орловской области уничтожили 5 вражеских беспилотных летательных аппаратов. Об этом пишет на своей официальной странице ВКонтакте глава нашего региона Андрей Клычков.

Губернатор уточняет, что в результате атаки с применением беспилотных летательных аппаратов никто не пострадал. Никакие объекты на территории нашего региона повреждений не получили. На местах происшествий сейчас работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

Напомним, минувшей ночью на территории Орловской области действовал режим опасности атаки БПЛА. Отбой объявили ранним утром. Сейчас на территории региона действует авиационная опасность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру