Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области, а также члены их семей на постоянной основе принимают активное участие в благотворительных акциях по сбору и отправке гуманитарной помощи военнослужащим в зону проведения специальной военной операции.
Очередные посылки собрали ко Дню Победы. В их состав вошли оборудование, продукты питания, средства личной гигиены. Кроме этого, специально для бойцов испекли домашний хлеб.
Ранее «МК в Орле» писал, что председатель орловской общественной организации «Совет солдатских матерей» вернулась из Мариуполя, куда доставила гумпомощь.