Председатель орловской общественной региональной организации «Совет солдатских матерей» Валентина Старовойтова вернулась из Мариуполя Донецкой Народной Республики. Туда она доставила гуманитарный груз для военнослужащих. Поездка состоялась в преддверии Дня Победы.
«Мы поздравили бойцов 114-го полка Восточной группировки войск с наступающим Днём Победы. Привезли им открытки с поздравлениями от учеников орловской школы № 18, медикаменты от руководителей клиники Басинского, от членов Совета солдатских матерей и других неравнодушных людей», - рассказала она.