В Орле прошёл конкурс рисунков на асфальте «Рисуем Победу»

В Орле прошёл конкурс рисунков на асфальте «Рисуем Победу»
Фото: Администрация города Орла

Накануне на площадке перед КДЦ «Металлург» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Рисуем Победу», приуроченный к 9 Мая. Об этом сообщает Администрация города Орла.

В солнечный весенний день юные орловчане с помощью цветных мелков превратили площадку в яркую выставку рисунков. В своих работах дети изобразили символы Победы, мирное небо, праздничный салют и героев Великой Отечественной войны.

Отмечается также, что каждый рисунок стал искренним выражением уважения к ветеранам и памяти о подвиге народа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру