Уже в эту пятницу в сквере Семьи состоится открытие главного осеннего гастрономического праздника. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Орла. «СЕПТЕМБЕР ФЕСТ» порадует жителей и гостей города разной продукцией российских и белорусских производителей, фирменными напитками лучших кафе, баров и ресторанов города, яркой развлекательной программой и многим другим.
Фестиваль продлится 3 дня. 12 сентября в 17:00 состоится открытие. В 18:30 зрители увидят музыкальный проект «Вадим Безруков», а в 20:00 выступит фолк-панк группа The Bowlers Brothers. В 21:30 будет кинопоказ.
13 сентября в 15:00 состоится открытие фестивального дня. В 16:00 будет барная викторина «Интеллектуальный градус», в 18:30 выступит surf’n’roll квартет «Синие гитары», а в 20:00 – группа FOGGY DEW. В 21:30 снова состоится кинопоказ.
14 сентября в 15:00 будет открытие третьего фестивального дня. В 15:30 начнётся кинопоказ, а в 18:00 выступит диджей Бонус.