Орловские судебные приставы взыскали с должника более 100 тысяч рублей

Орловские судебные приставы взыскали с должника более 100 тысяч рублей
Фото: сайт mixroll.ru

Орловские судебные приставы успешно взыскали задолженность по штрафам за нарушение ПДД у местного жителя. Сумма задолженности составляла более 100 тысяч рублей. Этот человек оказался под угрозой запрета на выезд из страны, что заставило его сдаться в руки закона.

Житель города Орла пренебрегал правилами дорожного движения и часто нарушал скоростной режим на улицах. Благодаря этому он накопил впечатляющую коллекцию штрафов от ГИБДД - целых 120 штук. Однако он не спешил оплатить их.

После истечения срока добровольной оплаты штрафов, полиция передала документы на гражданина судебным приставам. Они проанализировали его имущество и предупредили о возможной потере прав на вождение и выезда за границу.

Это предупреждение неожиданно сыграло положительную роль. Позже стало известно, что этот мужчина планировал посетить родственников за границей, но наложенные ограничения могли помешать ему осуществить свои планы. Поэтому он решил оплатить всю сумму задолженности в размере 109 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Орловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру