Орловские приставы депортировали 35 нелегальных мигрантов из страны

Орловские приставы депортировали 35 нелегальных мигрантов из страны
Фото: сайт myslo.ru

За первые три месяца 2024 года сотрудники УФССП России по Орловской области провели успешную операцию по выдворению 35 нелегальных мигрантов из страны. Все иностранные граждане, подвергнутые выдворению, были признаны виновными в нарушении законов о въезде, пребывании и трудоустройстве в России. После вынесения судебного решения они были депортированы за границу в соответствии с законодательством.

УФССП сообщили, что каждому из нелегальных мигрантов, выдворенных из России, закрыт доступ на территорию страны на пять лет. Такие меры принимаются для обеспечения соблюдения законности и предотвращения незаконного пребывания иностранных граждан. В случае попытки возврата в Россию, нелегалам грозит уголовная ответственность.

Следует отметить, что за прошлый год, согласно годовому отчету УФССП, из Орловской области было депортировано 80 нелегальных мигрантов. Департамент информирует о постоянном контроле и принятии эффективных мер по борьбе с незаконной миграцией, обеспечивая безопасность и законность на территории области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру