В Орловской области начался финальный очный этап конкурса «Сердце отдаю детям-2024»

В Орловской области начался финальный очный этап конкурса «Сердце отдаю детям-2024»
Фото: департамент образования Орловской области

С 9 по 12 апреля в Орловской области пройдет финальный очный этап конкурса профессионального мастерства работников системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2024». Уже сегодня участники начнут выполнять конкурсные задания. Об этом сообщают в пресс-службе облдепартамента образования.

Участникам предстоит проявить себя на конкурсе по проектированию пространства для развития способностей и талантов детей с различными потребностями и на мастер-классе по новым формам организации обучения и воспитания детей.

В качестве площадки для первого испытания выбрали Институт развития образования. А педагогические мастер-классы организовали на базе Дворца пионеров имени А.Ю. Гагарина, Центра детского технического творчества, туризма и экскурсий и лицея №40.

По итогам первого финального тура выберут 9 победителей. А 12 апреля пройдёт второй тур. В рамках этого этапа состоятся круглый стол и индивидуальное конкурсное испытание «Педагогическое многоборье». По итогам второго тура выберут абсолютного победителя и лауреатов конкурса, которые представят Орловскую область на федеральном этапе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру