В Орле у мигрантов обнаружили крупную партию метадона

В Орле у мигрантов обнаружили крупную партию метадона
Фото: сайт pxhere.com

В Советском районе Орла полицейские оперативно задержали двух мигрантов из бывших стран СНГ, которые прибыли из Москвы с целью распространения наркотиков. При обыске у них были обнаружены два свертка и пачка из-под сигарет, содержащие более 200 доз метадона общей массой около 50 граммов. Это значительное количество наркотиков, которое могло нанести серьезный вред здоровью граждан.

Полицейские работали по наводке, что свидетельствует о успешной оперативной деятельности правоохранительных органов. Задержанные мигранты стали объектом уголовного преследования согласно части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это серьезное преступление, требующее тщательного расследования и привлечения к ответственности всех виновных лиц.

Органы правопорядка продолжают активные действия по раскрытию этого уголовного дела и выявлению всех обстоятельств преступления. Полиция остается бдительной и готовой к пресечению любых проявлений незаконной деятельности, направленной на распространение наркотиков в обществе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру