В Орле наблюдаются проблемы с благоустройством дворов

В Орле наблюдаются проблемы с благоустройством дворов
Фото: Евгений Кузнецов

Жители дома №4 по улице Андрианова в Орле согласились на благоустройство двора, который не видел ремонта десятилетиями. Однако они не ожидали, что это приведет к слезам.

Решено было обустроить несколько дворов и проездов, включая дома №№124, 126 и 128 на улице Октябрьской и №4 на улице Андрианова. Рабочие начали масштабные работы, срывая асфальт и подрезая деревья, что может негативно сказаться на их выживаемости.

Процесс благоустройства также затронул цветочные клумбы, сокращая их размер в пользу автовладельцев, желающих использовать дворы в качестве бесплатной автостоянки. Однако наиболее уязвимыми оказались дети, чья игровая зона была затронута.

Местные жители выразили свои опасения и возмущение по поводу изменений, но владельцы дома №124 продемонстрировали свою уверенность в правомерности своих действий. Однако проверка показала несоответствие их действий уже существующим границам. Надеется, что администрация города примет меры и учтет интересы всех сторон, включая детей и их безопасность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру