На Кременную отправили гуманитарный груз от Болховского района Орловщины

На Кременную отправили гуманитарный груз от Болховского района Орловщины
Фото: пресс-служба Правительства Орловской области

Сегодня в рамках гуманитарной помощи орловские военнослужащие получили значительный груз от Болховского района Орловской области. По поручению Губернатора региона Андрея Клычкова его советник Сергей Лежнев и глава Болховского района Николай Чиняков передали гуманитарную помощь в Кременную, где служат наши бойцы.

По информации пресс-службы облправительства, в составе посылки находилось множество запчастей и расходных материалов для различных типов военной техники, таких как УАЗ «Головастик», УАЗ «Фермер» и «Нива». Среди поставленных запасов были масло, фильтры, колодки, цилиндры, раздаточные коробки, карданные валы, тормозные диски и многое другое.

Несмотря на широкий ассортимент запчастей, в груз также включили 3 генератора, тактические шлемы, наушники, рации, бронежилеты, укрывной материал, утеплители, а также комплекты формы и обуви для наших военнослужащих.

Отмечается, что участие в сборе гуманитарной помощи принимали не только руководство района, но и представители бизнеса и местные жители.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру