Орловцам представят игровой видеоролик о мошенниках

Орловцам представят игровой видеоролик о мошенниках
Фото: сайт pxhere.com

Жители Орловской области получат информацию о современных способах мошенничества с помощью специально созданного игрового видеоролика, размещенного на сайте госзакупок. Эта инициатива была запущена администрацией губернатора и правительством региона, которые объявили тендер на разработку сценария и съемку видеоматериала. Сроки поиска исполнителя установлены до 11 апреля, а на съемки отведено еще 15 дней.

В рамках требований к съемке необходимо использовать экшн-камеру с форматом записи в 4К, операторский кран и даже квадрокоптер. Окончательный видеоролик должен быть в формате Full HD 1920×1080 и иметь продолжительность не более 60 секунд. За выполнение работы подрядчику предлагается вознаграждение в размере 80700 рублей.

Кроме того, администрация Орловской области ранее объявила о проведении поиска исполнителя для создания еще одного игрового видеоролика, посвященного противодействию терроризму. Эти шаги говорят о стремлении региональных властей привлечь внимание общественности к важным темам и обеспечить информированность граждан о возможных угрозах и способах их предотвращения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру