В Орле стартовал молодежный форум «Мир без границ»

В Орле стартовал молодежный форум «Мир без границ»
Фото: пресс-служба Правительства Орловской области

Сегодня начал работу ежегодный форум «Мир без границ». Он стартовал на базе Молодежного центра Орловского государственного аграрного университета им. Н. В. Парахина. Форум продлится до 28 марта, как сообщила пресс-служба облправительства.

Первый день форума начался с творческой программы «Мир без границ» под девизом «Мы разные, но мы – вместе». Участники знакомились с выставкой «Национальные промыслы и культуры», участвовали в акции «Письма поддержки», изучали создание цветов крокуса и белых журавлей, наслаждались литературной композицией «Чтобы помнили», слушали стихи известных поэтов в рамках поэтического блока «Открытый микрофон» и вместе плели «Хоровод Дружбы». Кроме того, все желающие могли насладиться блюдами различных национальных кухонь.

Завтра, 28 марта, форум продолжит свою работу на площадках ОГУ им. И. С. Тургенева.

Целью молодежного форума «Мир без границ» является расширение общения и взаимопонимания между молодежью различных культур и национальностей. Организаторы надеются, что участники смогут найти новых друзей, познакомиться с разными культурами и стать частью глобального сообщества молодежи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру