Клычков обсудил с орловскими омбудсменами итоги работы 2023 года

Клычков обсудил с орловскими омбудсменами итоги работы 2023 года
Фото: пресс-служба Губернатора Орловской области

Сегодня Губернатор Орловской области Андрей Клычков провел встречу с уполномоченными региона: Наталией Балашовой (уполномоченный по правам человека), Константином Домогатским (уполномоченный по правам ребенка) и Евгением Лыкиным (уполномоченный по защите прав предпринимателей).

На встрече омбудсмены рассказали Губернатору об итогах своей работы за прошедший год, выделив ключевые моменты и достижения. В свою очередь, Андрей Клычков подчеркнул важность их деятельности в обеспечении защиты прав граждан, поддержке предпринимателей и создании благоприятной среды для жизни и развития области.

Губернатор выразил признательность уполномоченным за их работу и подчеркнул, что в условиях растущего внешнеполитического давления на страну и сложной военной обстановки наступление единства и совместной работы становится особенно важным. Он подчеркнул важность солидарности и согласованных усилий как ответа на вызовы времени.

Эта встреча стала еще одним шагом в укреплении сотрудничества между губернатором и уполномоченными, направленным на обеспечение благополучия жителей области и поддержку различных сфер общественной жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру