В Орловском гидрометцентре заявили о приближении в регион антициклона

В Орловском гидрометцентре заявили о приближении в регион антициклона
Фото: Орловчане ВКонтакте

В начале недели в Орловской области ожидается пасмурная, но тёплая погода. Гидрометцентр сообщил о приближении антициклона, который принесет потепление. Несмотря на это, в ночные часы ожидается небольшой минус.

Согласно прогнозу, с 25 по 26 марта в регионе будет облачно с прояснениями, ночью возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем местами пройдет небольшой дождь, а ветер будет дуть с востока со скоростью 4-9 м/с. Ночью температура воздуха будет от -2 до +3 градусов, а днем поднимется до 10 градусов тепла.

В среду, 27 марта, синоптики не прогнозируют осадков. Ветер будет дуть северо-западным направлением со скоростью 7-12 м/с. Ночью температура воздуха опустится до -3…+2 градусов, а днем достигнет 10 градусов выше нуля.

В четверг, 28 марта, днем потеплеет до +13 градусов, но ночью сохранится мороз до -5 градусов. Ветер будет дуть южным направлением со скоростью 3-8 м/с ночью и 8-13 м/с днем. В то время как в Орле уже начался сезон катания на сапбордах. Путешественник Марлен Гусев показал свое мастерство на водной глади, несмотря на оставшийся лед. Начав сезон в начале марта, он уже наслаждается весенними спортивными занятиями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру