Более 50 орловских компаний предложат вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Более 50 орловских компаний предложат вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
Фото: freepik.com

Более пятидесяти орловских компаний уже подали заявки на участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, который стартует 12 апреля. Мероприятие пройдет на базе фундаментальной библиотеки ОГУ имени И.С. Тургенева.

По информации пресс-службы облправительства, на ярмарке, помимо представления вакансий ведущих работодателей и демонстрации возможностей центров занятости, также будут проводиться мастер-классы и тренинги по различным аспектам трудоустройства и развития карьеры.

Для подростков будет организована профориентационная консультация и возможность временного трудоустройства, молодежь сможет пообщаться с карьерными консультантами, а работодатели получат возможность консультации от специалистов центров занятости по подбору персонала. Не обойдется и без площадок для тех, кто интересуется контрактной службой.

В прошлом году на региональном этапе ярмарки орловские компании предложили более 1000 вакансий, а общее число посетителей превысило отметку в 700 человек. Участие в таком мероприятии не только способствует успешному трудоустройству, но и открывает новые возможности для развития карьеры и профессионального роста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру