В Орле придумали новые методы борьбы с терроризмом и экстремизмом

В Орле придумали новые методы борьбы с терроризмом и экстремизмом
Фото: сайт pxhere.com

Администрация губернатора и правительства Орловской области решила принять новые меры по борьбе с терроризмом и экстремизмом, воспользовавшись социальными видеороликами на региональном телевидении. Аукцион на размещение социального видеоролика, направленного на профилактику терроризма и экстремизма, проводился на портале Госзакупок, и уже определён исполнитель.

Согласно документам, видеоролик будет транслироваться на региональном ТВ до конца текущего года и показан 275 раз, при стоимости каждого показа в 365 рублей. Название организации-подрядчика, победившего тендер, на данный момент не разглашено, однако предполагается, что это мог быть Орловский филиал ГТРК, который часто заключает подобные контракты.

Интересно отметить, что в данном аукционе был всего один участник, который не снизил начальную цену, установленную официальными лицами. Такие меры по противодействию терроризму и экстремизму через социальные видеоролики позволяют областным властям активно воздействовать на общественное мнение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру