На Орловщине проведут неделю Семейных МФЦ

На Орловщине проведут неделю Семейных МФЦ
Фото: пресс-служба Правительства Орловской области

В рамках инициативы по информированию населения об услугах, доступных в Семейных МФЦ (Многофункциональных Центрах обслуживания населения), Фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации совместно с региональными отделениями партии «Единая Россия» запланировали проведение Недели Семейных МФЦ в различных регионах Российской Федерации.

Событие запланировано на период с 1 по 6 апреля. Орловская область станет одним из регионов проведения акций. В течение недели в местных семейных МФЦ запланированы разнообразные мероприятия, включая встречи со студентами, где будет обсуждаться важность семейных ценностей, проведение командных игр для молодежи, с целью популяризации интеллектуального и обогащающего досуга, а также эколого-патриотические акции и мастер-классы.

Особое внимание будет уделено теме реализации государственных программ по обеспечению жильем молодых и многодетных семей в Орловской области. Планируется проведение тематического приема граждан по данной проблематике, с целью подробного обсуждения и получения обратной связи от заинтересованных сторон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру