Орловский велогонщик поделился своими спортивными успехами на выставке «Россия»

Орловский велогонщик поделился своими спортивными успехами на выставке «Россия»
Фото: пресс-служба Правительства Орловской области

Сегодня на ВДНХ в орловском павильоне выставки «Россия» гости смогли насладиться Днем велоспорта в компании знаменитого орловца - Дениса Меньшова. Встреча с победителем престижных велогонок Вуэльты Испании (2007) и Джиро д’Италия (2009) стала настоящим событием для всех посетителей. Подробности об этом рассказали в пресс-службе облправительства.

Меньшов поделился своими спортивными успехами и устроил автограф-сессию. Помимо этого, в павильоне состоялась презентация сборной команды Орловской области по велоспорту. Также проводились различные викторины на знание велоспорта и спортивные конкурсы с использованием балансборда.

Особенно радость вызвала возможность для детей и взрослых попрыгать на резинке и через скакалку. Всё это заставило участников улыбаться и наслаждаться моментом.

Такой День велоспорта стал незабываемым для орловцев и гостей выставки «Россия». Он снова подтвердил важность и популярность велоспорта среди людей и показал, что спорт может объединять и приносить радость всем без исключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру