На выставке «Россия» в орловском павильоне пройдет Неделя патриотизма и воинских традиций

На выставке «Россия» в орловском павильоне пройдет Неделя патриотизма и воинских традиций
Фото: пресс-служба Губернатора Орловской области

С 5 по 8 февраля на международной выставке «Россия» в павильоне Орловского региона состоится удивительное событие – Неделя патриотизма и воинских традиций. Гости смогут окунуться в историю и подвиги героев-орловцев на фотовыставке «Орловцы – Герои Российской Федерации» с 10:00 до 14:00 часов. Об этом рассказали в пресс-службе облправительства.

Посетители увидят уникальные видеоролики с фотографиями наших земляков, отдавших свои жизни в локальных конфликтах, а также уроженцев Орловской области, удостоенных звания Героя Российской Федерации. Это прекрасная возможность узнать о подвигах тех, кто нес свою службу и показывал выдающееся мужество во имя России.

Особое внимание будет уделено живой выставке, где волонтеры предстанут в военной форме, используемой нашими солдатами во время войн и локальных конфликтов в Афганистане и Чечне. Это создаст неповторимую атмосферу и поможет почувствовать историю и наследие нашей страны, оценить важность службы и преданности Родине.

Кроме того, специалисты будут проводить интересные викторины, конкурсы и фотоконкурсы. Это замечательный шанс для всех желающих не только почерпнуть знания о воинской доблести, но и поближе познакомиться с историей России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру